Кухонный диван "Сильвия-15" Ливс
Код товара: 7481117
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
17 107 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 94 см |
| Глубина | 111 см |
| Высота | 83 см |
| Модификация | Со спальным местом |
| Механизм трансформации | Аккордеон |
Описание - Кухонный диван "Сильвия-15" Ливс
Характеристики
Диван "Сильвия-15" изготовлен из качественных высокопрочных материалов, поэтому имеет долгий срок эксплуатации. Такая мебель обеспечит вам полноценный и комфортный отдых и не доставит проблем с уборкой. Благодаря качественной, приятной на ощупь обивочной ткани, диван легко чистится. Обивка, при этом, может быть как однотонной тканью так и иметь рисунок. Что касается основы дивана, каркас выполнен из прочного металла и дополнен опорами из твердого пластиката. В состав наполнителя входит несколько слоев эластичного пенополиуретана.
Цена указана на диван в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Цена указана на диван в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Механизм трансформации "Аккордеон":

| Ширина | 94 см |
| Глубина | 111 см |
| Высота | 83 см |
| Модификация | Со спальным местом |
| Механизм трансформации | Аккордеон |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Маленький |
| Материал | Дерево |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Ливс |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Кухонный диван "Сильвия-15" Ливс
Cмотреть все отзывы
17 107 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 94 см |
| Глубина | 111 см |
| Высота | 83 см |
| Модификация | Со спальным местом |
| Механизм трансформации | Аккордеон |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Маленький |
| Материал | Дерево |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Ливс |
17 107 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Кухонный диван "Сильвия-15" Ливс
17 107 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Кухонный диван "Сильвия-15" Ливс
Похожие товары
