Угловой диван "Квесто" Данко
Код товара: 7495883
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
27 099 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 250 см |
| Глубина | 183 см |
| Высота | 90 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Дельфин |
Варианты цветов
-
Etna 51 Apparel
-
Etna 91 Apparel
-
Manchester 02 Apparel
-
Manchester 18 Apparel
-
Manchester Light 017 Apparel
-
Manchester Light 030 Apparel
-
Марокко Milk Exim Textil
-
Марокко Ромб Pink Exim Textil
Описание - Угловой диван "Квесто" Данко
Характеристики
Угловой диван "Квесто" — прекрасная возможность удачно совместить гостиную и спальню если в квартире не очень много места. Засидевшиеся гости могут с комфортом провести ночь на угловом диване со спальным местом, а если гостиная в Вашем доме просторна, то угловой диван станет, безусловно, самым стильным и удобным дополнением к интерьеру. Стоит только потратить немного времени на поиск подходящей под интерьер гостиной ткани, и ваш дом приобретет новый праздничный образ.
Декоративная стежка спинки дивана не только придает солидность конструкции, но и помогает быстрее расслабиться в мягкой глубине. Диван «Квесто» - это традиционный мягкий классический угловой диван с декоративными накладками, внутри конструкции есть обязательный короб для хранения белья, диван "Квесто" легко раскладывается и превращается в полноценный диван кровать для ежедневного сна. Каркас сделан из дерева хвойных пород, что обеспечивает его прочность и долгий срок службы.
Цена указана на диван в 1 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:




Декоративная стежка спинки дивана не только придает солидность конструкции, но и помогает быстрее расслабиться в мягкой глубине. Диван «Квесто» - это традиционный мягкий классический угловой диван с декоративными накладками, внутри конструкции есть обязательный короб для хранения белья, диван "Квесто" легко раскладывается и превращается в полноценный диван кровать для ежедневного сна. Каркас сделан из дерева хвойных пород, что обеспечивает его прочность и долгий срок службы.
Цена указана на диван в 1 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:




Механизм трансформации "Дельфин":
| Ширина | 250 см |
| Глубина | 183 см |
| Высота | 90 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Дельфин |
| Размер спального места | 120х195 см |
| Сторона | Правая |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Красный |
| Модификация | Прямой |
| Конструкция | Квадратный |
| Назначение | Для кафе |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Ортопедический |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | Готовые |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Данко |
| Смотреть все | Диваны угловые |
Отзывы - Угловой диван "Квесто" Данко
Cмотреть все отзывы
27 099 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 250 см |
| Глубина | 183 см |
| Высота | 90 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Дельфин |
| Размер спального места | 120х195 см |
| Сторона | Правая |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Красный |
| Модификация | Прямой |
| Конструкция | Квадратный |
| Назначение | Для кафе |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Ортопедический |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | Готовые |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Данко |
27 099 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой диван "Квесто" Данко
27 099 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой диван "Квесто" Данко
Похожие товары




