Угловой диван-кровать "Либерти" Ливс
Код товара: 7503285
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
71 444 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 299 см |
| Глубина | 147 см |
| Высота | 93 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Мералат |
Варианты цветов
-
Etna 10 Apparel
-
Etna 15 Apparel
-
Etna 21 Apparel
-
Etna 22 Apparel
-
Etna 23 Apparel
-
Etna 24 Apparel
-
Etna 25 Apparel
-
Etna 27 Apparel
-
Etna 28 Apparel
-
Etna 35 Apparel
-
Etna 37 Apparel
-
Etna 38 Apparel
-
Etna 48 Apparel
-
Etna 51 Apparel
-
Etna 55 Apparel
-
Etna 56 Apparel
-
Etna 60 Apparel
-
Etna 65 Apparel
-
Etna 77 Apparel
-
Etna 78 Apparel
-
Etna 80 Apparel
-
Etna 85 Apparel
-
Etna 90 Apparel
-
Etna 91 Apparel
-
Etna 95 Apparel
-
Etna 96 Apparel
-
Белый
-
Белый
-
Белый 3486
-
Коричневый 3484
-
Молочный
-
Молочный
-
Натуральный
Описание - Угловой диван-кровать "Либерти" Ливс
Характеристики
Угловой диван-кровать "Либерти" относится к стильной мебели, которая создаст особую неповторимую атмосферу в доме. Он выглядит шикарно за счет ступенчатых боковин, воздушных сидений и подушек. Одним из главных украшений мебели является "оборка" каркаса. В кушетке размещается вместительный короб для хранения всего необходимого. Ножки изготовлены из натурального дерева.
Цена указана на диван в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Цена указана на диван в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Механизм трансформации "Мералат":
| Ширина | 299 см |
| Глубина | 147 см |
| Высота | 93 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Мералат |
| Размер спального места | 134 х 180 см |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Большой |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Назначение | Для дома |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | Со спальным местом |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Ливс |
| Смотреть все | Диваны угловые |
Отзывы - Угловой диван-кровать "Либерти" Ливс
Cмотреть все отзывы
71 444 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 299 см |
| Глубина | 147 см |
| Высота | 93 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Мералат |
| Размер спального места | 134 х 180 см |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Большой |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Назначение | Для дома |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | Со спальным местом |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Ливс |
71 444 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой диван-кровать "Либерти" Ливс
71 444 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой диван-кровать "Либерти" Ливс
Похожие товары


