Угловой 3-х секционный диван "Dante" Lareto
Код товара: 7504408
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
48 240 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 316 см |
| Глубина | 170 см |
| Высота | 85 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Тик-так |
Варианты цветов
-
Kanzas 007 Apex
-
Kanzas 009 Apex
-
Kanzas 101 Apex
-
Kanzas 108 Apex
-
Kanzas 109 Apex
-
Kanzas 138 Apex
-
Kanzas 304 Apex
-
Kanzas 306 Apex
-
Kanzas 308 Apex
-
Kanzas 309 Apex
-
Kanzas 315 Apex
Описание - Угловой 3-х секционный диван "Dante" Lareto
Характеристики
Удобная посадка поможет вам быстро расслабиться и насладиться отдыхом после тяжелого рабочего дня. Для обивки дивана применяются только высококачественные ткани из Италии, которые обладают отменной стойкостью к износу и выцветанию. Все применяемые для производства дивана материалы состоят из натуральных гипоаллергенных компонентов.
За дополнительную плату размеры и мягкость изделия могут быть изменены. Стоимость дивана в данном случае просчитывается индивидуально.
Цена указана на угловой диван "Dante" в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Варианты обивки изделия:
Механизм трансформации "Шагающий Тик-Так":
| Ширина | 316 см |
| Глубина | 170 см |
| Высота | 85 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Тик-так |
| Размер спального места | 160х250 см |
| Сторона | Левая |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Длинный |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блой + Латексированный пенополиуретан |
| Цвет | Коричневый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для кафе |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Ортопедический |
| Наличие подушек | С подушками |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | Готовые |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Стиль | Хай Тек |
| Вес | 155 кг |
| Производитель | Lareto |
| Смотреть все | Диваны угловые |
Отзывы - Угловой 3-х секционный диван "Dante" Lareto
Cмотреть все отзывы
48 240 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 316 см |
| Глубина | 170 см |
| Высота | 85 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Тик-так |
| Размер спального места | 160х250 см |
| Сторона | Левая |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Длинный |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блой + Латексированный пенополиуретан |
| Цвет | Коричневый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для кафе |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Ортопедический |
| Наличие подушек | С подушками |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | Готовые |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Стиль | Хай Тек |
| Вес | 155 кг |
| Производитель | Lareto |
48 240 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой 3-х секционный диван "Dante" Lareto
48 240 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой 3-х секционный диван "Dante" Lareto
Похожие товары









