Угловой диван "Даллас" Maro
Код товара: 7481412
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
48 750 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 307 см |
| Глубина | 196 см |
| Высота | 104 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Мералат |
Варианты цветов
-
Бежевый
Описание - Угловой диван "Даллас" Maro
Характеристики
Угловой диван "Даллас" от производителя Maro имеет теплую расцветку и невероятно приятную на ощупь обивку. Материалом является микрофибра, а само изделие славится удобными двойными валиками подушек спинки, которые обеспечивают ортопедическую поддержку всех отделов позвоночника. Также современным и интересным решением является наличие USB-разъема.

Механизм трансформации "Мералат":

| Ширина | 307 см |
| Глубина | 196 см |
| Высота | 104 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Мералат |
| Сторона | Левая |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Длинный |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Бежевый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для кафе |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Ортопедический |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Наличие подлокотников | Без подлокотников |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Стиль | Прованс |
| Вес | 140 кг |
| Производитель | Maro |
| Смотреть все | Диваны угловые |
Отзывы - Угловой диван "Даллас" Maro
Cмотреть все отзывы
48 750 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 307 см |
| Глубина | 196 см |
| Высота | 104 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Мералат |
| Сторона | Левая |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Длинный |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Бежевый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для кафе |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Ортопедический |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Наличие подлокотников | Без подлокотников |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Стиль | Прованс |
| Вес | 140 кг |
| Производитель | Maro |
48 750 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой диван "Даллас" Maro
48 750 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой диван "Даллас" Maro
Похожие товары


