Угловой диван "Брукс" Maro
Код товара: 7481406
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
52 260 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 305 см |
| Глубина | 228 см |
| Высота | 105 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Сторона | Левая |
Варианты цветов
-
Бежевый
-
Коричневый
-
Синий
Описание - Угловой диван "Брукс" Maro
Характеристики
Угловой диван "Брукс" от производителя Maro будет отличным практичным решением, ведь он отлично впишется в любой интерьер. За счет гармоничной расцветки и качественной европейской ткани диван прослужит долгие года, а функция тройной раскладки сэкономит много места и решит вопрос с размещением гостей после семейного мероприятия.
Механизм трансформации "Реклайнер":

Механизм трансформации "Реклайнер":

| Ширина | 305 см |
| Глубина | 228 см |
| Высота | 105 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Сторона | Левая |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Высокий |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Коричневый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для комнаты |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Ортопедический |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Стиль | Скандинавский |
| Вес | 136 кг |
| Производитель | Maro |
| Смотреть все | Диваны угловые |
Отзывы - Угловой диван "Брукс" Maro
Cмотреть все отзывы
52 260 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 305 см |
| Глубина | 228 см |
| Высота | 105 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Сторона | Левая |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Высокий |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Коричневый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для комнаты |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Ортопедический |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Стиль | Скандинавский |
| Вес | 136 кг |
| Производитель | Maro |
52 260 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой диван "Брукс" Maro
52 260 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой диван "Брукс" Maro
Похожие товары


