Диван "Сириус" Ливс
Код товара: 7480008
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
26 968 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 226 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота | 90 см |
| Размер спального места | 146х194 см |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
Описание - Диван "Сириус" Ливс
Характеристики
Диван "Сириус" - уникальное изделие, которое отлично дополнит интерьер вашей гостиной. Прочный каркас выполнен из натурального дерева, а наполнителем служит вторичный пенополиуретан. Изделие оснащено надежным механизмом трансформации "Поворотный", который сделает из него просторную и удобную двуспальную кровать.
За дополнительную плату вторичный пенополиуретан, используемый в качестве наполнения, может быть заменен на пенополиуретан повышенной прочности.
Цена указана на диван в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


За дополнительную плату вторичный пенополиуретан, используемый в качестве наполнения, может быть заменен на пенополиуретан повышенной прочности.
Цена указана на диван в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Механизм трансформации "Поворотный":
| Ширина | 226 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота | 90 см |
| Размер спального места | 146х194 см |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Количество мест для сиденья | Трехместный |
| Механизм раскладывания | Поворотный |
| Размер | Высокий |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | На заказ |
| Наличие подушек | С подушками |
| Производитель | Ливс |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Диван "Сириус" Ливс
Cмотреть все отзывы
26 968 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 226 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота | 90 см |
| Размер спального места | 146х194 см |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Количество мест для сиденья | Трехместный |
| Механизм раскладывания | Поворотный |
| Размер | Высокий |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | На заказ |
| Наличие подушек | С подушками |
| Производитель | Ливс |
26 968 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван "Сириус" Ливс
26 968 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван "Сириус" Ливс
Похожие товары



