Угловой диван "Танго" Ливс
Код товара: 7480012
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
29 584 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 245 см |
| Глубина | 189 см |
| Высота | 95 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Дельфин |
Варианты цветов
-
Etna 10 Apparel
-
Etna 15 Apparel
-
Etna 21 Apparel
-
Etna 22 Apparel
-
Etna 23 Apparel
-
Etna 24 Apparel
-
Etna 25 Apparel
-
Etna 27 Apparel
-
Etna 28 Apparel
-
Etna 35 Apparel
-
Etna 37 Apparel
-
Etna 38 Apparel
-
Etna 48 Apparel
-
Etna 51 Apparel
-
Etna 55 Apparel
-
Etna 56 Apparel
-
Etna 60 Apparel
-
Etna 65 Apparel
-
Etna 77 Apparel
-
Etna 78 Apparel
-
Etna 80 Apparel
-
Etna 85 Apparel
-
Etna 90 Apparel
-
Etna 91 Apparel
-
Etna 95 Apparel
-
Etna 96 Apparel
-
Белый
-
Белый
-
Белый 3486
-
Коричневый 3484
-
Молочный
-
Молочный
-
Натуральный
Описание - Угловой диван "Танго" Ливс
Характеристики
Угловой диван "Танго" - стильное решение для вашего дома. Спинка имеет необычный внешний вид, который придает всему изделию особый шарм и изыск. Прочный каркас выполнен из натурального дерева, поэтому он сможет выдержать даже самые экстремальные нагрузки. Наполнителем служит вторичный пенополиуретан, обладающий мягкостью и сохраняющий свою форму даже спустя годы эксплуатации.
За дополнительную плату вторичный пенополиуретан, используемый в качестве наполнения, может быть заменен на пенополиуретан повышенной прочности.
Цена указана на диван в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



За дополнительную плату вторичный пенополиуретан, используемый в качестве наполнения, может быть заменен на пенополиуретан повышенной прочности.
Цена указана на диван в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Механизм трансформации "Дельфин":

| Ширина | 245 см |
| Глубина | 189 см |
| Высота | 95 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Дельфин |
| Размер спального места | 125х193 см |
| Сторона | Левая |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Высокий |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Внутреннее наполнение | Пружины "Змейка" + Пенополиуретан |
| Цвет | Бежевый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для кафе |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Ливс |
| Смотреть все | Диваны угловые |
Отзывы - Угловой диван "Танго" Ливс
Cмотреть все отзывы
29 584 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 245 см |
| Глубина | 189 см |
| Высота | 95 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Дельфин |
| Размер спального места | 125х193 см |
| Сторона | Левая |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Высокий |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Внутреннее наполнение | Пружины "Змейка" + Пенополиуретан |
| Цвет | Бежевый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для кафе |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Ливс |
29 584 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой диван "Танго" Ливс
29 584 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой диван "Танго" Ливс
Похожие товары
