Диван "Шпех-А" Ливс
Код товара: 7481021
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
22 742 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 206 см |
| Глубина | 106 см |
| Высота | 76 см |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Материал каркаса | Дерево |
Описание - Диван "Шпех-А" Ливс
Характеристики
Диван "Шпех-А" характеризуется удобной конструкцией и стильным дизайном. Эта мебель обладает всеми свойствами, необходимым для правильного отдыха. Каркас дивана выполнен с применением натурального дерева хвойных пород и фанеры. В состав наполнения входит несколько слоев пенополиуретана различной высоты и плотности. Отличным дополнением служит вместительный короб для белья, а также металлические или деревянные опоры.
Цена указана на диван в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Цена указана на диван в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Механизм трансформации "Еврокнижка":

Отзывы - Диван "Шпех-А" Ливс
Cмотреть все отзывы
22 742 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 206 см |
| Глубина | 106 см |
| Высота | 76 см |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Низкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ливс |
22 742 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван "Шпех-А" Ливс
22 742 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван "Шпех-А" Ливс
Похожие товары
