Диван "Шпех-М2" Ливс
Код товара: 7481022
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
26 163 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 233 см |
| Глубина | 108 см |
| Высота | 75 см |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Стиль | Модерн |
Описание - Диван "Шпех-М2" Ливс
Характеристики
Диван "Шпех-М2" отличается удобной конструкцией и стильным дизайном. Эта мебель обладает всеми свойствами, необходимым для правильного отдыха. Каркас дивана выполнен с применением натурального дерева хвойных пород и фанеры. В состав наполнения входит несколько слоев пенополиуретана различной высоты и плотности. Отличным дополнением служит вместительный короб для белья, а также металлические или деревянные опоры.
Цена указана на диван в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Цена указана на диван в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Механизм трансформации "Еврокнижка":

| Ширина | 233 см |
| Глубина | 108 см |
| Высота | 75 см |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Стиль | Модерн |
| Материал каркаса | Дерево |
| Количество мест для сиденья | Двухместный |
| Размер | Длинный |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ливс |
| Смотреть все | Прямые диваны |
Отзывы - Диван "Шпех-М2" Ливс
Cмотреть все отзывы
26 163 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 233 см |
| Глубина | 108 см |
| Высота | 75 см |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Стиль | Модерн |
| Материал каркаса | Дерево |
| Количество мест для сиденья | Двухместный |
| Размер | Длинный |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ливс |
26 163 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван "Шпех-М2" Ливс
26 163 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван "Шпех-М2" Ливс
Похожие товары
