Диван "Сердце XL" Арт-Пуфи
Код товара: 7495169
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 330 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 90 см |
| Внутреннее наполнение | Пенополистирол |
| Стиль | Минимализм |
Описание - Диван "Сердце XL" Арт-Пуфи
Характеристики
Кресло-диван "Сердце XL" станет превосходным подарком Вашему любимому человеку. Хотите сделать оригинальный сюрприз? Такое кресло – именно то, что вам нужно! Выполненное в форме сердца оно всегда будет напоминать о ваших чувствах. А отдых в таком кресле-мешке – сплошное удовольствие!
Вы также можете порадовать таким приятным приобретением и себя. Мягкое и удобное кресло красного цвета в форме сердца станет изюминкой Вашего интерьера. Широкая цветовая гамма позволяет выбрать кресло, которое идеально дополнит интерьер любой комнаты. Вся бескаркасная мебель изготовлена из безопасных материалов.
Цена указана за изделие в обивке из ткани "Оксфорд". Стоимость изделия в других вариантах обивки просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Вы также можете порадовать таким приятным приобретением и себя. Мягкое и удобное кресло красного цвета в форме сердца станет изюминкой Вашего интерьера. Широкая цветовая гамма позволяет выбрать кресло, которое идеально дополнит интерьер любой комнаты. Вся бескаркасная мебель изготовлена из безопасных материалов.
Цена указана за изделие в обивке из ткани "Оксфорд". Стоимость изделия в других вариантах обивки просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты обивки изделия:
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 90 см |
| Внутреннее наполнение | Пенополистирол |
| Стиль | Минимализм |
| Наличие раскладки | Нераскладной |
| Механизм раскладывания | Без механизма |
| Цвет | Красный |
| Размер | Низкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 3,5 кг |
| Производитель | Арт-Пуфи |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Диван "Сердце XL" Арт-Пуфи
Cмотреть все отзывы
3 330 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 90 см |
| Внутреннее наполнение | Пенополистирол |
| Стиль | Минимализм |
| Наличие раскладки | Нераскладной |
| Механизм раскладывания | Без механизма |
| Цвет | Красный |
| Размер | Низкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 3,5 кг |
| Производитель | Арт-Пуфи |
3 330 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван "Сердце XL" Арт-Пуфи
3 330 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван "Сердце XL" Арт-Пуфи
Похожие товары




