Диван "Редфорд 2" Вика
Код товара: 7510013
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
16 545 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 100 см |
| Высота | 93 см |
| Размер спального места | 118х190 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Раскладной |
Описание - Диван "Редфорд 2" Вика
Характеристики
Диван «Редфорд 2» является настоящим фаворитом на рынке мебели, благодаря своему восхитительному внешнему виду и техническим характеристикам, а именно: каркасу из хвойного бруса, упругому пружинному блоку типа "Боннель" и механизму раскладки «дельфин, который с легкостью превратит диван в удобное и невероятно комфортабельное спальное место.
Цена указана на диван с использованием ткани второй категории. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Механизм трансформации "Дельфин":
| Глубина | 100 см |
| Высота | 93 см |
| Размер спального места | 118х190 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Материал каркаса | Дерево |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Механизм раскладывания | Дельфин |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Низкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Ортопедический |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Вика |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Диван "Редфорд 2" Вика
Cмотреть все отзывы
16 545 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 100 см |
| Высота | 93 см |
| Размер спального места | 118х190 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Материал каркаса | Дерево |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Механизм раскладывания | Дельфин |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Низкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Ортопедический |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Вика |
16 545 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван "Редфорд 2" Вика
16 545 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван "Редфорд 2" Вика
Похожие товары




