Диван "Сан-Ремо 2Н" Алькор
Код товара: 7510007
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
56 930 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 80 см |
| Высота | 75 см |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Нераскладной |
| Материал каркаса | Дерево |
Описание - Диван "Сан-Ремо 2Н" Алькор
Характеристики
По вашему желанию возможно дополнение дивана пуфом, а также отделкой подлокотников из натурального дуба.
За дополнительную плату возможна комплектация изделия механизмом трансформации "французская раскладушка" (комплектация "р"). В данном случае размер спального места в версии 2Р составляет 90х189 см, а толщина матраса - 6 см.
Цена указана на нераскладной диван комплектации 2Н в обивке из итальянской кожи. Стоимость дивана в других комплектациях просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.




Механизм трансформации "Французская раскладушка":

| Глубина | 80 см |
| Высота | 75 см |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Нераскладной |
| Материал каркаса | Дерево |
| Механизм раскладывания | Без механизма |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Алькор |
| Смотреть все | Прямые диваны |
Отзывы - Диван "Сан-Ремо 2Н" Алькор
Cмотреть все отзывы
56 930 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 80 см |
| Высота | 75 см |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Нераскладной |
| Материал каркаса | Дерево |
| Механизм раскладывания | Без механизма |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Алькор |
56 930 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван "Сан-Ремо 2Н" Алькор
56 930 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван "Сан-Ремо 2Н" Алькор
Похожие товары






