Диван "Премьера" Ливс
Код товара: 7480004
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
23 144 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 169 см |
| Глубина | 106 см |
| Высота | 93 см |
| Размер спального места | 136х187 см |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
Описание - Диван "Премьера" Ливс
Характеристики
Компактные размеры дивана "Престиж" позволяют ему без труда разместиться в любой помещении. Стильный внешний вид изделия гармонично впишется в абсолютно любой интерьер. Прочный каркас из натурального дерева позволит дивану выдержать даже самые высокие нагрузки. Мягкий наполнитель не сминается в процессе эксплуатации.
За дополнительную плату вторичный пенополиуретан, используемый в качестве одного из элементов наполнения, может быть заменен на пенополиуретан повышенной прочности.
Цена указана на диван в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



За дополнительную плату вторичный пенополиуретан, используемый в качестве одного из элементов наполнения, может быть заменен на пенополиуретан повышенной прочности.
Цена указана на диван в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Механизм трансформации "Аккордеон":

| Ширина | 169 см |
| Глубина | 106 см |
| Высота | 93 см |
| Размер спального места | 136х187 см |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Материал каркаса | Дерево |
| Механизм раскладывания | Аккордеон |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ливс |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Диван "Премьера" Ливс
Cмотреть все отзывы
23 144 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 169 см |
| Глубина | 106 см |
| Высота | 93 см |
| Размер спального места | 136х187 см |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Материал каркаса | Дерево |
| Механизм раскладывания | Аккордеон |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ливс |
23 144 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван "Премьера" Ливс
23 144 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван "Премьера" Ливс
Похожие товары




