Диван "Остин" Монако
Код товара: 7474741
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
24 900 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 204 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота | 95 см |
| Размер спального места | 190x116 |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
Описание - Диван "Остин" Монако
Характеристики
Диван “Остин” - стильная модель, которая не только украсит любую гостиную или спальню, но и будет удобным и просторным местом для сна.
Внешний вид дивана “Остин” подчеркивают ножки и боковины из натурального дерева, а также рельефные оригинальные втяжки на спинке.
Механизм трансформации книжка обеспечивает удобство использования и комфорт, так как диван можно очень быстро разложить с минимальными усилиями.
Цена указана на диван в 1 категории ткани. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Внешний вид дивана “Остин” подчеркивают ножки и боковины из натурального дерева, а также рельефные оригинальные втяжки на спинке.
Механизм трансформации книжка обеспечивает удобство использования и комфорт, так как диван можно очень быстро разложить с минимальными усилиями.
Цена указана на диван в 1 категории ткани. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Механизм трансформации "Книжка":
| Ширина | 204 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота | 95 см |
| Размер спального места | 190x116 |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | ДСП |
| Механизм раскладывания | Книжка |
| Размер | Длинный |
| Готовность | На заказ |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Производитель | Монако |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Диван "Остин" Монако
Cмотреть все отзывы
24 900 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 204 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота | 95 см |
| Размер спального места | 190x116 |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | ДСП |
| Механизм раскладывания | Книжка |
| Размер | Длинный |
| Готовность | На заказ |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Производитель | Монако |
24 900 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван "Остин" Монако
24 900 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван "Остин" Монако
Похожие товары







