Тумба для обуви "NVD-10 770" Сабина
Код товара: 7474738
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 188 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Этажерка |
| Ширина | 77 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 87 см |
| Размер | Высокий |
Варианты цветов
-
Белый
-
Бирюзовый
-
Бук
-
Венге
-
Желтый
-
Коричневый
-
Красный
-
Светло-серый
-
Серый
-
Черный
Описание - Тумба для обуви "NVD-10 770" Сабина
Характеристики
Тумба для обуви "NVD-10 770" относится к суперфункциональной, современной мебели. Она не займет много места в доме, но при этом поможет удобно разместить все необходимые вещи. Расцветка данного изделия может быть самой разнообразной. Яркие, красочные поверхности неприхотливы в уходе, долгое время сохраняют аккуратный внешний вид.
| Тип | Этажерка |
| Ширина | 77 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 87 см |
| Размер | Высокий |
| Материал | Дерево |
| Модификация | Открытая |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Прихожая |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Сабина |
| Смотреть все | Тумбы для обуви |
Отзывы - Тумба для обуви "NVD-10 770" Сабина
Cмотреть все отзывы
8 188 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Этажерка |
| Ширина | 77 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 87 см |
| Размер | Высокий |
| Материал | Дерево |
| Модификация | Открытая |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Прихожая |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Сабина |
8 188 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба для обуви "NVD-10 770" Сабина
8 188 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба для обуви "NVD-10 770" Сабина
Похожие товары












