Диван "Онтарио" Maro
Код товара: 7479295
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
28 470 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 221 см |
| Глубина | 103 см |
| Высота | 104 см |
| Размер спального места | 140х190 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
Варианты цветов
-
Цвет ткани: Коричневый
-
Цвет ткани: Серый
-
Цвет экокожи: Коричневый
-
Цвет экокожи: Темно-коричневый
Описание - Диван "Онтарио" Maro
Характеристики
Диван "Онтарио" - это наилучшее сочетание стильного внешнего вида и функциональности. Изделие абсолютно не привередливо в уходе, благодаря тому, что выполнено оно из сырья, которое имеет сертификаты качества и проверено временем. Диван интересно сочетается с любой современной мебелью, а также он с легкостью трансформируется в полноценную двуспальную кровать.
Механизм трансформации "Мералат":

| Ширина | 221 см |
| Глубина | 103 см |
| Высота | 104 см |
| Размер спального места | 140х190 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Количество мест для сиденья | Трехместный |
| Механизм раскладывания | Мералат |
| Размер | Длинный |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Ортопедический |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 88 кг |
| Производитель | Maro |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Диван "Онтарио" Maro
Cмотреть все отзывы
28 470 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 221 см |
| Глубина | 103 см |
| Высота | 104 см |
| Размер спального места | 140х190 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Количество мест для сиденья | Трехместный |
| Механизм раскладывания | Мералат |
| Размер | Длинный |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Ортопедический |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 88 кг |
| Производитель | Maro |
28 470 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван "Онтарио" Maro
28 470 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван "Онтарио" Maro
Похожие товары
