Диван "Орландо" Maro
Код товара: 7479296
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
29 250 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 177 см |
| Глубина | 94 см |
| Высота | 93 см |
| Размер спального места | 140х190 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
Описание - Диван "Орландо" Maro
Характеристики
Диван "Орландо" имеет очень "нежное" цветовое решение, благодаря чему оно сможет придать интерьеру каждого дома уникальности и изысканности. Изделие абсолютно безопасно в использовании и имеет достаточно длительный срок использования, благодаря тому, что оно полностью изготовлено из наилучшего сырья высочайшего качества.
Обратите внимание! Изделие изготавливается в расцветке, изображенной на фото.
Механизм трансформации "Мералат":

| Ширина | 177 см |
| Глубина | 94 см |
| Высота | 93 см |
| Размер спального места | 140х190 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Количество мест для сиденья | Трехместный |
| Механизм раскладывания | Мералат |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Ортопедический |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 88 кг |
| Производитель | Maro |
| Смотреть все | Прямые диваны |
Отзывы - Диван "Орландо" Maro
Cмотреть все отзывы
29 250 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 177 см |
| Глубина | 94 см |
| Высота | 93 см |
| Размер спального места | 140х190 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Количество мест для сиденья | Трехместный |
| Механизм раскладывания | Мералат |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Ортопедический |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 88 кг |
| Производитель | Maro |
29 250 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван "Орландо" Maro
29 250 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван "Орландо" Maro
Похожие товары
