Диван-малютка "Виола 0,9" Матролюкс
Код товара: 7510684
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
21 131 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 110 см |
| Высота | 90 см |
| Размер спального места | 90х205 см |
| Внутреннее наполнение | Ортопедические ламели + Пенополиуретан |
| Стиль | Классический |
Описание - Диван-малютка "Виола 0,9" Матролюкс
Характеристики
Стильный и современный диван "Виола 0,9" оснащен механизмом трансформации "Аккордеон", которое отличается легкостью раскладки. Прочный каркас изготовлен из натурального дерева и дополнен ортопедическими ламелями, которые преумножат свойства вашего матраса. Вместительная ниша для белья разместит все ваши вещи. Качественная износостойкая ткань прослужит вам не одно десятилетие.
Цена указана на диван в 1 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:

Цена указана на диван в 1 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
- Образцы тканей 1 категории
- Образцы тканей 2 категории
- Образцы тканей 3 категории
- Образцы тканей 4 категории
- Образцы тканей 5 категории
Механизм трансформации "Аккордеон":

| Глубина | 110 см |
| Высота | 90 см |
| Размер спального места | 90х205 см |
| Внутреннее наполнение | Ортопедические ламели + Пенополиуретан |
| Стиль | Классический |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Материал каркаса | Дерево |
| Механизм раскладывания | Аккордеон |
| Размер | Узкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Матролюкс |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Диван-малютка "Виола 0,9" Матролюкс
Cмотреть все отзывы
21 131 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 110 см |
| Высота | 90 см |
| Размер спального места | 90х205 см |
| Внутреннее наполнение | Ортопедические ламели + Пенополиуретан |
| Стиль | Классический |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Материал каркаса | Дерево |
| Механизм раскладывания | Аккордеон |
| Размер | Узкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Матролюкс |
21 131 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван-малютка "Виола 0,9" Матролюкс
21 131 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван-малютка "Виола 0,9" Матролюкс
Похожие товары
















