Диван "Лиза-2" Мебель Виктория
Код товара: 7679176
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 410 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 215 см |
| Глубина | 107 см |
| Высота | 92 см |
| Размер спального места | 125х190 см |
| Внутреннее наполнение | Ламели |
Описание - Диван "Лиза-2" Мебель Виктория
Характеристики
Диван-книжка "Лиза-2" компактен, долговечен и надежен. Он не займет слишком много места в комнате, при этом обеспечит максимально высокую эргономичность пространства. В конструкцию дивана входят только лучшие по качеству материалы и фурнитура. В состав каркаса входит деревянный брус, фанера, ДСП и ДВП.
Наполнение дивана: буковые ортопедические ламели, ППУ, деревянный каркас, бельевой ящик.
Цена указана за диван в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Наполнение дивана: буковые ортопедические ламели, ППУ, деревянный каркас, бельевой ящик.
Цена указана за диван в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Варианты обивки изделия:
Механизм трансформации "Книжка":
| Ширина | 215 см |
| Глубина | 107 см |
| Высота | 92 см |
| Размер спального места | 125х190 см |
| Внутреннее наполнение | Ламели |
| Стиль | Модерн |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Полуторный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | ДСП |
| Оснащение | С ящиком |
| Количество мест для сиденья | Трехместный |
| Механизм раскладывания | Книжка |
| Цвет | Серый |
| Размер | Широкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Мебель Виктория |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Диван "Лиза-2" Мебель Виктория
Cмотреть все отзывы
7 410 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 215 см |
| Глубина | 107 см |
| Высота | 92 см |
| Размер спального места | 125х190 см |
| Внутреннее наполнение | Ламели |
| Стиль | Модерн |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Полуторный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | ДСП |
| Оснащение | С ящиком |
| Количество мест для сиденья | Трехместный |
| Механизм раскладывания | Книжка |
| Цвет | Серый |
| Размер | Широкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Мебель Виктория |
7 410 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван "Лиза-2" Мебель Виктория
7 410 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван "Лиза-2" Мебель Виктория
Похожие товары





