Диван "Ланге" Apina
Код товара: 7484952
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
29 245 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 88 см |
| Высота | 115 см |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Нераскладной |
Варианты цветов
-
Саванна Aquamarine
-
Саванна Black
-
Саванна Brown
-
Саванна Caramel
-
Саванна Dark Grey
-
Саванна Grey
Описание - Диван "Ланге" Apina
Характеристики
Для полного завершения интерьера гостиной, спальни или прихожей необходим такой элемент, как диван. Он должен быть достаточно прочным и легко переносить каждодневную активную эксплуатацию, красивым и универсальным, что бы без проблем подойти к вашему интерьеру. Всеми этими, и не только, качествами обладает диван "Ланге" от компании производителя Apina. Каркас изготовлен из высококачественного натурального дерева, а обивка - лучшие образцы материалов передовых текстильных компаний. Таким образом диван прослужит долгие годы не теряя внешнего обаяния.
Цена указана за диван с обивкой из ткани. Вы можете заказать изделие с обивкой из экокожи, с премиум-обивкой, а также с подпятниками. Стоимость изделия в таком случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza отдельно.
Цена указана за диван с обивкой из ткани. Вы можете заказать изделие с обивкой из экокожи, с премиум-обивкой, а также с подпятниками. Стоимость изделия в таком случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza отдельно.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 88 см |
| Высота | 115 см |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Нераскладной |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Оснащение | С ножками |
| Количество мест для сиденья | Двухместный |
| Механизм раскладывания | Без механизма |
| Размер | Низкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | На заказ |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Производитель | Apina |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Диван "Ланге" Apina
Cмотреть все отзывы
29 245 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 88 см |
| Высота | 115 см |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Нераскладной |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Оснащение | С ножками |
| Количество мест для сиденья | Двухместный |
| Механизм раскладывания | Без механизма |
| Размер | Низкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | На заказ |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Производитель | Apina |
29 245 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван "Ланге" Apina
29 245 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван "Ланге" Apina
Похожие товары
