Диван-кровать "Вадим" 90 Da-Kas
Код товара: 7508509
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
20 500 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 93 см |
| Глубина | 207 см |
| Размер спального места | 90х200 см |
| Материал каркаса | ДСП |
| Материал обивки | Экокожа |
Описание - Диван-кровать "Вадим" 90 Da-Kas
Характеристики
Диван-кровать "Вадим" Da-Kas представляет собой неординарную комфортабельную мебель, которая непременно подарит приятный отдых. Данное изделие обладает компактными габаритами и современным дизайном, что поможет расположить модель в любой комнате вашего и подчеркнуть все достоинства интерьера. Стоит отметить, что все материалы изделия экологически чистые. Обивка выполнена из износостойкой экокожи "Зевс".
За дополнительную плату возможно изготовление дивана-кровати с утолщенными царгами, с деревянными царгами, в нестандартных размерах, а так же в обивке из ткани "Angel". Стоимость изделия просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Обратите внимание! Цена дивана-кровати указана с односторонним матрасом. Выбрать и купить комплектующие элементы к этой модели кровати вы можете в нашем интернет-магазине мебели Golden Plaza.
За дополнительную плату возможно изготовление дивана-кровати с утолщенными царгами, с деревянными царгами, в нестандартных размерах, а так же в обивке из ткани "Angel". Стоимость изделия просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Обратите внимание! Цена дивана-кровати указана с односторонним матрасом. Выбрать и купить комплектующие элементы к этой модели кровати вы можете в нашем интернет-магазине мебели Golden Plaza.
Вариант изготовления изделия:
| Ширина | 93 см |
| Глубина | 207 см |
| Размер спального места | 90х200 см |
| Материал каркаса | ДСП |
| Материал обивки | Экокожа |
| Количество мест для сиденья | Двухместный |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Механизм раскладывания | Без механизма |
| Свойства | Мягкий |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Прямой |
| Оснащение | С ящиком |
| Месторасположение | Балкон |
| Стиль | Хай Тек |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Da-Kas |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Диван-кровать "Вадим" 90 Da-Kas
Cмотреть все отзывы
20 500 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 93 см |
| Глубина | 207 см |
| Размер спального места | 90х200 см |
| Материал каркаса | ДСП |
| Материал обивки | Экокожа |
| Количество мест для сиденья | Двухместный |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Механизм раскладывания | Без механизма |
| Свойства | Мягкий |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Прямой |
| Оснащение | С ящиком |
| Месторасположение | Балкон |
| Стиль | Хай Тек |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Da-Kas |
20 500 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван-кровать "Вадим" 90 Da-Kas
20 500 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван-кровать "Вадим" 90 Da-Kas
Похожие товары
