Диван-кровать "Тео" Ливс
Код товара: 7480013
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
16 905 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 82 см |
| Глубина | 207 см |
| Высота | 90 см |
| Размер спального места | 148х182 см |
| Наполнение | Пенополиуретан |
Варианты цветов
-
Etna 10 Apparel
-
Etna 15 Apparel
-
Etna 21 Apparel
-
Etna 22 Apparel
-
Etna 23 Apparel
-
Etna 24 Apparel
-
Etna 25 Apparel
-
Etna 27 Apparel
-
Etna 28 Apparel
-
Etna 35 Apparel
-
Etna 37 Apparel
-
Etna 38 Apparel
-
Etna 48 Apparel
-
Etna 51 Apparel
-
Etna 55 Apparel
-
Etna 56 Apparel
-
Etna 60 Apparel
-
Etna 65 Apparel
-
Etna 77 Apparel
-
Etna 78 Apparel
-
Etna 80 Apparel
-
Etna 85 Apparel
-
Etna 90 Apparel
-
Etna 91 Apparel
-
Etna 95 Apparel
-
Etna 96 Apparel
-
Белый
-
Белый
-
Белый 3486
-
Коричневый 3484
-
Молочный
-
Молочный
-
Натуральный
Описание - Диван-кровать "Тео" Ливс
Характеристики
Диван-кровать "Тео" станет отличным дополнением любого интерьера. Он обладает компактными размерами и механизмом трансформации "Выкатной", который за считанные мгновенья превратит изделие в двуспальную кровать. Наполнителем дивана служит вторичный пенополиуретан, несминающийся в процессе использования.
За дополнительную плату вторичный пенополиуретан, используемый в качестве наполнения, может быть заменен на пенополиуретан повышенной прочности.
Цена указана на диван в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


За дополнительную плату вторичный пенополиуретан, используемый в качестве наполнения, может быть заменен на пенополиуретан повышенной прочности.
Цена указана на диван в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Механизм трансформации "Выкатной":
| Ширина | 82 см |
| Глубина | 207 см |
| Высота | 90 см |
| Размер спального места | 148х182 см |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Ткань |
| Количество мест для сиденья | Двухместный |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Механизм раскладывания | Выкатной |
| Свойства | Жесткий |
| Цвет | Зеленый |
| Размер | Узкий |
| Модификация | Угловой |
| Оснащение | С ящиком |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ливс |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Диван-кровать "Тео" Ливс
Cмотреть все отзывы
16 905 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 82 см |
| Глубина | 207 см |
| Высота | 90 см |
| Размер спального места | 148х182 см |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Ткань |
| Количество мест для сиденья | Двухместный |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Механизм раскладывания | Выкатной |
| Свойства | Жесткий |
| Цвет | Зеленый |
| Размер | Узкий |
| Модификация | Угловой |
| Оснащение | С ящиком |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ливс |
16 905 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван-кровать "Тео" Ливс
16 905 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван-кровать "Тео" Ливс
Похожие товары
