Диван-кровать "Болеро" Вика
Код товара: 7495839
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
12 775 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 82 см |
| Глубина | 202 см |
| Высота | 65 см |
| Размер спального места | 80х200 см |
| Наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
Варианты цветов
-
Кордрой 472 Exim Textil
-
Кордрой 473 Exim Textil
-
Ланкастер вензель беж Дивотекс
-
Лондон Карамель Артекс
-
Пленет Браун Exim Textil
-
Пленет Грей Exim Textil
-
Этна 35 Apparel
-
Этна 65 Apparel
Описание - Диван-кровать "Болеро" Вика
Характеристики
Конструкция дивана-кровати "Болеро" состоит из двух частей: на деревянном каркасе - нижняя стационарная, и верхняя рабочая (спальная) часть, изготовленная на основе пружинного блока "Боннель". В модели используется механизм "крокодил", благодаря чему модель оснащена большой нишей для хранения спальных принадлежностей. Кровать может быть как левосторонняя так и правосторонняя (спинка слева или справа). Спальное место может быть обито матрасной тканью.
Цена указана на диван-кровать с использованием ткани второй категории. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Цена указана на диван-кровать с использованием ткани второй категории. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:






| Ширина | 82 см |
| Глубина | 202 см |
| Высота | 65 см |
| Размер спального места | 80х200 см |
| Наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Ткань |
| Количество мест для сиденья | Двухместный |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Механизм раскладывания | Без механизма |
| Свойства | Мягкий |
| Цвет | Черный |
| Размер | Низкий |
| Модификация | Угловой |
| Оснащение | С ящиком |
| Месторасположение | Кухня |
| Стиль | Лофт |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Вика |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Диван-кровать "Болеро" Вика
Cмотреть все отзывы
12 775 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 82 см |
| Глубина | 202 см |
| Высота | 65 см |
| Размер спального места | 80х200 см |
| Наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Ткань |
| Количество мест для сиденья | Двухместный |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Механизм раскладывания | Без механизма |
| Свойства | Мягкий |
| Цвет | Черный |
| Размер | Низкий |
| Модификация | Угловой |
| Оснащение | С ящиком |
| Месторасположение | Кухня |
| Стиль | Лофт |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Вика |
12 775 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван-кровать "Болеро" Вика
12 775 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван-кровать "Болеро" Вика
Похожие товары
