Диван-кровать "Амур" Ливс
Код товара: 7479956
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
14 088 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 88 см |
| Глубина | 204 см |
| Высота | 65 см |
| Размер спального места | 84х200 см |
| Наполнение | Пенополиуретан |
Варианты цветов
-
Etna 10 Apparel
-
Etna 15 Apparel
-
Etna 21 Apparel
-
Etna 22 Apparel
-
Etna 23 Apparel
-
Etna 24 Apparel
-
Etna 25 Apparel
-
Etna 27 Apparel
-
Etna 28 Apparel
-
Etna 35 Apparel
-
Etna 37 Apparel
-
Etna 38 Apparel
-
Etna 48 Apparel
-
Etna 51 Apparel
-
Etna 55 Apparel
-
Etna 56 Apparel
-
Etna 60 Apparel
-
Etna 65 Apparel
-
Etna 77 Apparel
-
Etna 78 Apparel
-
Etna 80 Apparel
-
Etna 85 Apparel
-
Etna 90 Apparel
-
Etna 91 Apparel
-
Etna 95 Apparel
-
Etna 96 Apparel
-
Белый
-
Белый
-
Белый 3486
-
Коричневый 3484
-
Молочный
-
Молочный
-
Натуральный
Описание - Диван-кровать "Амур" Ливс
Характеристики
Диван-кровать "Амур" - невероятно удобное и комфортное изделие для вашего отдыха. Он имеет не раскладную конструкцию. Каркас дивана изготовлен из натурального дерева. В качестве наполнения применяется вторичный пенополиуретан, обладающий оптимальной мягкостью и упругостью. Все используемые материалы отвечают санитарным нормам безопасности.
За дополнительную плату вторичный пенополиуретан, используемый в качестве наполнения, может быть заменен на пенополиуретан повышенной прочности.
Цена указана на диван в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


За дополнительную плату вторичный пенополиуретан, используемый в качестве наполнения, может быть заменен на пенополиуретан повышенной прочности.
Цена указана на диван в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


| Ширина | 88 см |
| Глубина | 204 см |
| Высота | 65 см |
| Размер спального места | 84х200 см |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Ткань |
| Количество мест для сиденья | Двухместный |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Механизм раскладывания | Без механизма |
| Свойства | Жесткий |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Низкий |
| Модификация | Угловой |
| Оснащение | С ящиком |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Лофт |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ливс |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Диван-кровать "Амур" Ливс
Cмотреть все отзывы
14 088 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 88 см |
| Глубина | 204 см |
| Высота | 65 см |
| Размер спального места | 84х200 см |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Ткань |
| Количество мест для сиденья | Двухместный |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Механизм раскладывания | Без механизма |
| Свойства | Жесткий |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Низкий |
| Модификация | Угловой |
| Оснащение | С ящиком |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Лофт |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ливс |
14 088 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван-кровать "Амур" Ливс
14 088 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван-кровать "Амур" Ливс
Похожие товары
