Диван "Кристал" Ливс
Код товара: 7480930
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
21 132 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 187 см |
| Глубина | 97 см |
| Высота | 86 см |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Раскладной |
Описание - Диван "Кристал" Ливс
Характеристики
Диван "Кристал" отличается интересным и лаконичным дизайном. Необычный и уникальный внешний вид изделия создается за счет грамотно подобранной обивочной ткани. В модели "Кристал" применяются только мягкие тонкие однотонные ткани. Она принадлежит к мебели повышенной комфортности. Особенностью дивана можно назвать декоративную строчку с утяжками, которая выполнена на передней панели дивана-кровати и по верхней части сиденья и спинки.
Цена указана на диван в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Цена указана на диван в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Механизм трансформации "Книжка":
Отзывы - Диван "Кристал" Ливс
Cмотреть все отзывы
21 132 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 187 см |
| Глубина | 97 см |
| Высота | 86 см |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Механизм раскладывания | Книжка |
| Размер | Низкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ливс |
21 132 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван "Кристал" Ливс
21 132 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван "Кристал" Ливс
Похожие товары

