Диван "Хилтон" Ливс
Код товара: 7480628
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
70 035 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 173 см |
| Глубина | 116 см |
| Высота | 94 см |
| Внутреннее наполнение | Пружины "Змейка" + Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Раскладной |
Описание - Диван "Хилтон" Ливс
Характеристики
Диван "Хилтон" отличается высокой функциональностью, отменным качеством и стильным дизайном. Эта модель разработана с учетом новейших производственных технологий. Основой дивана является прочный каркас изготовлен с применением натуральной древесины, ДСП, ДВП и фанеры. В качестве наполнения используются пружины "змейки", пенополиуретан повышенной эластичности и распушенное полиэфирное волокно. Благодаря этому диван комфортный и простой в использовании.
Цена указана на диван в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Цена указана на диван в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Механизм трансформации "Пума":

| Ширина | 173 см |
| Глубина | 116 см |
| Высота | 94 см |
| Внутреннее наполнение | Пружины "Змейка" + Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Механизм раскладывания | Пума |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ливс |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Диван "Хилтон" Ливс
Cмотреть все отзывы
70 035 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 173 см |
| Глубина | 116 см |
| Высота | 94 см |
| Внутреннее наполнение | Пружины "Змейка" + Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Механизм раскладывания | Пума |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ливс |
70 035 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван "Хилтон" Ливс
70 035 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван "Хилтон" Ливс
Похожие товары
