Диван "Каминер XL" Apina
Код товара: 7478941
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 810 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота | 107 см |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Стиль | Модерн |
Варианты цветов
-
Экокожа Флай 2200
-
Экокожа Флай 2207
-
Экокожа Флай 2230
-
Экокожа Флай 2231
-
Экокожа Флай 2231-1
-
Экокожа Флай 2233
-
Экокожа Флай 2237
Описание - Диван "Каминер XL" Apina
Характеристики
Диван "Каминер XL" компании Apina - это хороший выбор для небольшой гостиной. Благодаря своим компактным размерам, он найдет себе место в любой обстановке. Прочный деревянный каркас гарантирует изделию высокую надежность, а лаковое покрытие предохраняет древесину от преждевременного износа. Мягкая обивка из экокожи существенно повышает уровень комфорта.
Цена указана за диван в стандартной комплектации. Вы можете заказать изделие с обивкой из ткани, с премиум-обивкой, с подпятниками, а также с декоративными пуговицами на спинке. Стоимость изделия в таком случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza отдельно.
Цена указана за диван в стандартной комплектации. Вы можете заказать изделие с обивкой из ткани, с премиум-обивкой, с подпятниками, а также с декоративными пуговицами на спинке. Стоимость изделия в таком случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza отдельно.
Варианты изготовления изделия:
Отзывы - Диван "Каминер XL" Apina
Cмотреть все отзывы
10 810 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота | 107 см |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Стиль | Модерн |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | На заказ |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Вес | 36 кг |
| Производитель | Apina |
10 810 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван "Каминер XL" Apina
10 810 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван "Каминер XL" Apina
Похожие товары




