Диван "Эрвин" Монако
Код товара: 7474740
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
19 770 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 207 см |
| Глубина | 85 см |
| Высота | 95 см |
| Размер спального места | 190x119 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок |
Описание - Диван "Эрвин" Монако
Характеристики
Стильный диван “Эрвин” имеет удобную для трансформацииконструкцию в виде книжки. Изделие дополнено ножками из натурального дерева, что добавляет данной модели шарм. Он также оснащен удобной нишей для белья. Тонкие боковые подлокотники помогают сэкономить место в комнате. Наполнение - пружинный блок. Изготовлен из экологически чистых материалов.
Цена указана на диван в 1 категории ткани. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Цена указана на диван в 1 категории ткани. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Механизм трансформации "Книжка":
| Ширина | 207 см |
| Глубина | 85 см |
| Высота | 95 см |
| Размер спального места | 190x119 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Материал обивки | Ткань |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Механизм раскладывания | Книжка |
| Размер | Длинный |
| Месторасположение | Спальня |
| Готовность | На заказ |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Производитель | Монако |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Диван "Эрвин" Монако
Cмотреть все отзывы
19 770 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 207 см |
| Глубина | 85 см |
| Высота | 95 см |
| Размер спального места | 190x119 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Материал обивки | Ткань |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Механизм раскладывания | Книжка |
| Размер | Длинный |
| Месторасположение | Спальня |
| Готовность | На заказ |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Производитель | Монако |
19 770 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван "Эрвин" Монако
19 770 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван "Эрвин" Монако
Похожие товары









