Диван "Джаз" Катунь
Код товара: 7479819
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
16 468 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 235 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота | 77 см |
| Размер спального места | 145х195 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
Описание - Диван "Джаз" Катунь
Характеристики
Комфортабельный диван "Джаз" оборудован невероятно практичным механизмом трансформации "Шагающий Тик-Так", который в несколько секунд предоставит вам удобное спальное место. Корпус данного изделия выполнен из натурального дерева, а в роли наполнителя используется пружинный блок дополненный пенополиуретаном. В данной модели предусмотрен вместительный бельевой ящик из ламинированного ДСП.
Цена указана за диван в 1 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Цена указана за диван в 1 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Механизм трансформации "Шагающий Тик-Так":
| Ширина | 235 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота | 77 см |
| Размер спального места | 145х195 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Количество мест для сиденья | Трехместный |
| Механизм раскладывания | Тик-так |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размер | Низкий |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Ортопедический |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Катунь |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Диван "Джаз" Катунь
Cмотреть все отзывы
16 468 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 235 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота | 77 см |
| Размер спального места | 145х195 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Количество мест для сиденья | Трехместный |
| Механизм раскладывания | Тик-так |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размер | Низкий |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Ортопедический |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Катунь |
16 468 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван "Джаз" Катунь
16 468 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван "Джаз" Катунь
Похожие товары











