Детский диван "Сова" Вика
Код товара: 7481252
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 690 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 84 см |
| Глубина | 98 см |
| Высота | 75 см |
| Размер спального места | 78х190 см |
| Наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: белый / Цвет фасада: реалвуд белый
-
Кордрой 215 Exim Textil
-
Кордрой 221 Exim Textil
-
Кордрой 230 Exim Textil
-
Кордрой 231 Exim Textil
-
Кордрой 333 Exim Textil
-
Кордрой 340 Exim Textil
-
Кордрой 379 Exim Textil
-
Кордрой 465 Exim Textil
-
Кордрой 472 Exim Textil
-
Кордрой 473 Exim Textil
-
Ланкастер вензель беж Дивотекс
-
Лондон Карамель Артекс
-
Пленет Браун Exim Textil
-
Пленет Грей Exim Textil
-
Этна 35 Apparel
-
Этна 65 Apparel
Описание - Детский диван "Сова" Вика
Характеристики
Детский диван "Сова" порадует вас и вашего ребенка. Специальная конструкция позволяет сохранить в комнате максимум места, а выдвижная ниша сохранить постельное белье или игрушки в целости. Изделие производится из твердых пород деревьев, поэтому оно выдерживает даже активных детей и большую нагрузку. Быльца дивана мягкие и ваш ребенок не будет травмироваться во время игр. В целом изделие сделано только из проверенных материалов и никак не навредит здоровью вашего ребенка.
Цена указана на диван с использованием ткани второй категории. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Цена указана на диван с использованием ткани второй категории. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Механизм трансформации "Выкатной":
| Ширина | 84 см |
| Глубина | 98 см |
| Высота | 75 см |
| Размер спального места | 78х190 см |
| Наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Готовность | На заказ |
| Свойства | Ортопедический |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Цвет | Розовый |
| Размер | Узкий |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Выкатной |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Тип | Тахта |
| Модификация | Угловой |
| Пол ребенка | Девочка |
| Назначение | Для дома |
| Дизайн | Игрушка |
| Возраст ребенка | От 6 лет |
| Возрастная группа | Малыши |
| Производитель | Вика |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Детский диван "Сова" Вика
Cмотреть все отзывы
10 690 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 84 см |
| Глубина | 98 см |
| Высота | 75 см |
| Размер спального места | 78х190 см |
| Наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Готовность | На заказ |
| Свойства | Ортопедический |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Цвет | Розовый |
| Размер | Узкий |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Выкатной |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Тип | Тахта |
| Модификация | Угловой |
| Пол ребенка | Девочка |
| Назначение | Для дома |
| Дизайн | Игрушка |
| Возраст ребенка | От 6 лет |
| Возрастная группа | Малыши |
| Производитель | Вика |
10 690 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский диван "Сова" Вика
10 690 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский диван "Сова" Вика
Похожие товары








