Детский диван "Кубик" Катунь
Код товара: 7479775
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 880 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 82 см |
| Высота | 61 см |
| Размер спального места | 77х180 см |
| Наполнение | Пенополиуретан |
Варианты цветов
-
Manchester 11 Apparel
-
Manchester Garden 03 Apparel
-
Manchester Park 30 Apparel
-
Neo Apple Exim Textil
-
Neo Flock Gold Brown
-
Neo Gold Brown Exim Textil
-
Neo Grey 23 Exim Textil
-
Кордрой Aqua 10 Exim Textile
-
Кордрой Bordo 14 Exim Textile
-
Саванна Dk.pink 13 Exim Textile
-
Саванна Yellow 9 Exim Textile
-
Шотландия Coffee Exim Textil
-
Шотландия Mocco Exim Textil
-
Шотландия Комби Brown Exim Textil
Описание - Детский диван "Кубик" Катунь
Характеристики
Компактный и практичный детский диван "Кубик" имеет выкатной механизм раскладки, который позволяет увеличивать длину спального места по мере роста вашего ребенка. Несущие элементы корпуса выполнены из натурального дерева, а в роли мягкого наполнителя используется плотный и упругий пенополиуретан. Маленькие габариты изделия помогут сохранить игровую зону в детской.
Цена указана за детский диван в 1 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Механизм трансформации "Выкатной":
Цена указана за детский диван в 1 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Механизм трансформации "Выкатной":

| Ширина | 100 см |
| Глубина | 82 см |
| Высота | 61 см |
| Размер спального места | 77х180 см |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Готовность | Готовые |
| Свойства | Мягкий |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Выкатной |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Тип | Тахта |
| Модификация | Трансформер |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Назначение | Для детского сада |
| Возраст ребенка | От 7 лет |
| Возрастная группа | Подростки |
| Производитель | Катунь |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Детский диван "Кубик" Катунь
Cмотреть все отзывы
5 880 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 82 см |
| Высота | 61 см |
| Размер спального места | 77х180 см |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Готовность | Готовые |
| Свойства | Мягкий |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Выкатной |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Тип | Тахта |
| Модификация | Трансформер |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Назначение | Для детского сада |
| Возраст ребенка | От 7 лет |
| Возрастная группа | Подростки |
| Производитель | Катунь |
5 880 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский диван "Кубик" Катунь
5 880 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский диван "Кубик" Катунь
Похожие товары








