Детский диван "Дельфин" Модерн
Код товара: 7486102
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 980 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 157 см |
| Глубина | 86 см |
| Высота | 88 см |
| Размер спального места | 67х189 см |
| Наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
Варианты цветов
-
Астра 1
-
Астра 10
-
Астра 12
-
Астра 13
-
Астра 16
-
Астра 3
-
Астра 4
-
Астра 6
-
Астра 8
-
Астра 9
Описание - Детский диван "Дельфин" Модерн
Характеристики
Детский диван "Дельфин" от компании производителя Модерн непременно заденет ваш глаз, ведь такая модель отличается милым и необычным дизайном, а так же наличием исключительно высококачественных материалов европейского уровня. Стоит подчеркнуть, что изделие было изготовлено с использованием гипоаллергенного сырья.
Цена указана на диван в 1 категории ткани. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Цена указана на диван в 1 категории ткани. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Механизм трансформации "Выкатной":
| Ширина | 157 см |
| Глубина | 86 см |
| Высота | 88 см |
| Размер спального места | 67х189 см |
| Наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Готовность | На заказ |
| Свойства | Ортопедический |
| Материал обивки | Ткань |
| Оснащение | С ящиком |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Широкий |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Выкатной |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Тип | Тахта |
| Модификация | Угловой |
| Пол ребенка | Девочка |
| Назначение | Для дома |
| Возраст ребенка | От 4 лет |
| Возрастная группа | Подростки |
| Производитель | Модерн |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Детский диван "Дельфин" Модерн
Cмотреть все отзывы
6 980 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 157 см |
| Глубина | 86 см |
| Высота | 88 см |
| Размер спального места | 67х189 см |
| Наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Готовность | На заказ |
| Свойства | Ортопедический |
| Материал обивки | Ткань |
| Оснащение | С ящиком |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Широкий |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Выкатной |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Тип | Тахта |
| Модификация | Угловой |
| Пол ребенка | Девочка |
| Назначение | Для дома |
| Возраст ребенка | От 4 лет |
| Возрастная группа | Подростки |
| Производитель | Модерн |
6 980 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский диван "Дельфин" Модерн
6 980 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский диван "Дельфин" Модерн
Похожие товары

