Детский диван "Малютка" Модерн
Код товара: 7486100
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 390 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 86 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота | 90 см |
| Размер спального места | 65х187 см |
| Наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
Варианты цветов
-
Астра 1
-
Астра 10
-
Астра 12
-
Астра 13
-
Астра 16
-
Астра 3
-
Астра 4
-
Астра 6
-
Астра 8
-
Астра 9
Описание - Детский диван "Малютка" Модерн
Характеристики
Детский диван "Малютка" от компании производителя Модерн является прекрасным примером соединения не только доступной цены для потребителя, но и крайне высокого качества материалов. Стоит подчеркнуть, что такая модель отличается гипоаллергенными качествами за счет отборного сырья, из которого она была изготовлена.
Цена указана на диван в 1 категории ткани. Стоимость дивана в других категориях ткани и габаритных размерах просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Цена указана на диван в 1 категории ткани. Стоимость дивана в других категориях ткани и габаритных размерах просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Механизм трансформации "Аккордеон":
| Ширина | 86 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота | 90 см |
| Размер спального места | 65х187 см |
| Наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Готовность | На заказ |
| Свойства | Ортопедический |
| Материал обивки | Ткань |
| Оснащение | С ящиком |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Узкий |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Аккордеон |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Тип | Диван-кровать |
| Модификация | Прямой |
| Пол ребенка | Девочка |
| Назначение | Для детского сада |
| Возраст ребенка | От 8 лет |
| Возрастная группа | Подростки |
| Производитель | Модерн |
| Смотреть все | Детские диваны |
Отзывы - Детский диван "Малютка" Модерн
Cмотреть все отзывы
6 390 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 86 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота | 90 см |
| Размер спального места | 65х187 см |
| Наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Готовность | На заказ |
| Свойства | Ортопедический |
| Материал обивки | Ткань |
| Оснащение | С ящиком |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Узкий |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Аккордеон |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Тип | Диван-кровать |
| Модификация | Прямой |
| Пол ребенка | Девочка |
| Назначение | Для детского сада |
| Возраст ребенка | От 8 лет |
| Возрастная группа | Подростки |
| Производитель | Модерн |
6 390 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский диван "Малютка" Модерн
6 390 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский диван "Малютка" Модерн
Похожие товары

