Зеркало "Киевлянка-80" Микола-М
Код товара: 7511477
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 215 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 2 см |
| Высота | 70 см |
| Материал | ДСП + Зеркало |
| Форма | Прямоугольное |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
Варианты цветов
-
Бежевый
-
Белый
-
Бирюзовый
-
Бордовый
-
Голубой
-
Красный
-
Розовый
-
Серый
-
Синий
-
Черный
Описание - Зеркало "Киевлянка-80" Микола-М
Характеристики
Зеркало для ванной "Киевлянка 80" поражает своими непревзойденным дизайном. В нем сочетается современный стиль и функциональность. Мебель изготовлена только из лучших и качественных материалов. Корпус выполнен из ДСП, покрытое глянцевой краской, которая отличается своей влагостойкостью. Зеркальное полотно стойкое к повреждениям и царапинам, что обеспечивает долгую службу изделия. Богатая палитра цветов, позволяет воплотить самые смелые идеи по раскрасу корпуса.
По вашему желанию изделие может быть окрашено в любой цвет из дополнительной палитры цветов RAL.
| Глубина | 2 см |
| Высота | 70 см |
| Материал | ДСП + Зеркало |
| Форма | Прямоугольное |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Материал рамы | ДСП |
| Размер | Большой |
| Модификация | В раме |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 13 кг |
| Производитель | Микола-М |
| Смотреть все | Мебель для ванной комнаты |
Отзывы - Зеркало "Киевлянка-80" Микола-М
Cмотреть все отзывы
4 215 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 2 см |
| Высота | 70 см |
| Материал | ДСП + Зеркало |
| Форма | Прямоугольное |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Материал рамы | ДСП |
| Размер | Большой |
| Модификация | В раме |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 13 кг |
| Производитель | Микола-М |
4 215 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Киевлянка-80" Микола-М
4 215 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Киевлянка-80" Микола-М
Похожие товары
