Тумба с умывальником "Токио 80 Nature-80" Микола-М
Код товара: 7511479
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
15 235 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 45 см |
| Высота | 50 см |
| Готовность | На заказ |
| Комплектация | С умывальником |
| Монтаж | Навесной |
Описание - Тумба с умывальником "Токио 80 Nature-80" Микола-М
Характеристики
Тумба с умывальником "Токио 80 Nature-80" гармонично сочетает в себе японскую изысканность и современные технологии. Дизайн фасада сделан в лучших традициях стиля хай-тек. Изделие выполнено из плит МДФ, покрытых влагостойкой глянцевой краской. Умывальник обладает долговечностью и износостойкостью. Открытие и закрытие ящиков происходит плавно, за счет модернизированного механизма пуш.
По вашему желанию изделие может быть окрашено в любой цвет из дополнительной палитры цветов RAL.
По вашему желанию изделие может быть окрашено в любой цвет из дополнительной палитры цветов RAL.
| Глубина | 45 см |
| Высота | 50 см |
| Готовность | На заказ |
| Комплектация | С умывальником |
| Монтаж | Навесной |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Черный |
| Размер | Большой |
| Назначение | Для белья |
| Стиль | Хай Тек |
| Вес | 43 кг |
| Производитель | Микола-М |
| Смотреть все | Тумбы в ванную комнату |
Отзывы - Тумба с умывальником "Токио 80 Nature-80" Микола-М
Cмотреть все отзывы
15 235 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 45 см |
| Высота | 50 см |
| Готовность | На заказ |
| Комплектация | С умывальником |
| Монтаж | Навесной |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Черный |
| Размер | Большой |
| Назначение | Для белья |
| Стиль | Хай Тек |
| Вес | 43 кг |
| Производитель | Микола-М |
15 235 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба с умывальником "Токио 80 Nature-80" Микола-М
15 235 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба с умывальником "Токио 80 Nature-80" Микола-М
Похожие товары
