Зеркало для ванной "Z8" Арт-Дизайн
Код товара: 7477753
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 130 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 80 см |
| Высота | 80 см |
| Форма | Круглое |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Материал рамы | ДСП |
Описание - Зеркало для ванной "Z8" Арт-Дизайн
Характеристики
Зеркало для ванной "Z8" компании Арт-Дизайн станет стильным дополнением для вашего интерьера. Оно обладает прочной рамкой из ДСП с абстрактным рисунком, нанесенным при помощи чернил, которые затвердевают под воздействием УФ-излучения, и поэтому успешно сопротивляются внешним воздействиям. Зеркало не искажает изображение и не выцветает со временем.
За дополнительную плату возможно изготовление в нестандартных размерах. Стоимость изделия в таком случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza отдельно.
За дополнительную плату возможно изготовление в нестандартных размерах. Стоимость изделия в таком случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza отдельно.
| Ширина | 80 см |
| Высота | 80 см |
| Форма | Круглое |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Материал рамы | ДСП |
| Размер | Большой |
| Модификация | В багете |
| Стиль | Скандинавский |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Арт-Дизайн |
| Смотреть все | Мебель для ванной комнаты |
Отзывы - Зеркало для ванной "Z8" Арт-Дизайн
Cмотреть все отзывы
2 130 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Высота | 80 см |
| Форма | Круглое |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Материал рамы | ДСП |
| Размер | Большой |
| Модификация | В багете |
| Стиль | Скандинавский |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Арт-Дизайн |
2 130 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало для ванной "Z8" Арт-Дизайн
2 130 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало для ванной "Z8" Арт-Дизайн
Похожие товары


