Зеркало для ванной "Z7" Арт-Дизайн
Код товара: 7476517
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 305 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 2 см |
| Высота | 60 см |
| Форма | Квадратное |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
Варианты цветов
-
Белый
-
Красный
-
Черный
Описание - Зеркало для ванной "Z7" Арт-Дизайн
Характеристики
Зеркало для ванной "Z7" изготовлено исключительно из лучших материалов, которые абсолютно безопасны для здоровья человека, а также износостойкие и прочные. Изделие выполнено в современном стиле, именно благодаря этому оно отлично впишется в интерьер каждого современного дома и сделает современным и стильным.
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 2 см |
| Высота | 60 см |
| Форма | Квадратное |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Материал рамы | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Модификация | В багете |
| Стиль | Скандинавский |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Арт-Дизайн |
| Смотреть все | Мебель для ванной комнаты |
Отзывы - Зеркало для ванной "Z7" Арт-Дизайн
Cмотреть все отзывы
1 305 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 2 см |
| Высота | 60 см |
| Форма | Квадратное |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Материал рамы | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Модификация | В багете |
| Стиль | Скандинавский |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Арт-Дизайн |
1 305 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало для ванной "Z7" Арт-Дизайн
1 305 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало для ванной "Z7" Арт-Дизайн
Похожие товары
