Кровать-чердак "Binky ДС702" ART IN HEAD
Код товара: 7476521
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
25 170 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 233 см |
| Глубина | 83 см |
| Высота изголовья | 180 см |
| Количество спальных мест | Двуспальная |
| Тип | Чердак |
Варианты цветов
-
Аляска / аляска
-
Сакура / аляска
-
Скай / аляска
Описание - Кровать-чердак "Binky ДС702" ART IN HEAD
Характеристики
Функциональная кровать-чердак для двоих "Binky". Вместительные ящики позволят хранить детские вещи и игрушки. На верхнем ярусе можно разместить старшего ребенка, а в люльке - новорожденного. Со временем, нижнюю кровать можно трансформировать в спальное место для подросшего ребенка убрав люльку и комод. Размер спального места кровати: 80х190 см. Спальное место люльки: 60х120 см.
Цена указана за детскую кровать-трансформер в цвете аляска / скай. Стоимость детской кровати в другом цвете просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за детскую кровать-трансформер в цвете аляска / скай. Стоимость детской кровати в другом цвете просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 233 см |
| Глубина | 83 см |
| Высота изголовья | 180 см |
| Количество спальных мест | Двуспальная |
| Тип | Чердак |
| Количество ярусов | Два |
| Возраст ребенка | От 0 лет |
| Цвет | Белый |
| Размер | Высокий |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Морской |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | ART in HEAD |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Кровать-чердак "Binky ДС702" ART IN HEAD
Cмотреть все отзывы
25 170 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 233 см |
| Глубина | 83 см |
| Высота изголовья | 180 см |
| Количество спальных мест | Двуспальная |
| Тип | Чердак |
| Количество ярусов | Два |
| Возраст ребенка | От 0 лет |
| Цвет | Белый |
| Размер | Высокий |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Морской |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | ART in HEAD |
25 170 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Кровать-чердак "Binky ДС702" ART IN HEAD
25 170 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Кровать-чердак "Binky ДС702" ART IN HEAD
Похожие товары










