Зеркало для ванной "LAVA Calipso 70" Санверк
Код товара: 7505629
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 825 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 4 см |
| Высота | 65 см |
| Форма | Прямоугольное |
| Наличие подсветки | С подсветкой |
| Тип подсветки | LED |
Описание - Зеркало для ванной "LAVA Calipso 70" Санверк
Характеристики
Стильное зеркало для ванной "LAVA Calipso" прекрасно дополнит интерьер каждой ванной комнаты, добавит в него изысканности и уникальности. Благодаря высокому качеству материалов, из которых изготовлено изделие, оно имеет длительный срок службы. Зеркальное полотно предоставлено французской компанией Saint-Gobain, рама выполнена из высокопрочного алюминия.
| Глубина | 4 см |
| Высота | 65 см |
| Форма | Прямоугольное |
| Наличие подсветки | С подсветкой |
| Тип подсветки | LED |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Настенное |
| Стиль | Хай Тек |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 12 кг |
| Производитель | Санверк |
| Смотреть все | Мебель для ванной комнаты |
Отзывы - Зеркало для ванной "LAVA Calipso 70" Санверк
Cмотреть все отзывы
4 825 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 4 см |
| Высота | 65 см |
| Форма | Прямоугольное |
| Наличие подсветки | С подсветкой |
| Тип подсветки | LED |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Настенное |
| Стиль | Хай Тек |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 12 кг |
| Производитель | Санверк |
4 825 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало для ванной "LAVA Calipso 70" Санверк
4 825 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало для ванной "LAVA Calipso 70" Санверк
Похожие товары


