Зеркало для ванной "ULTRA Mega 80" Санверк
Код товара: 7505630
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
15 905 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 4 см |
| Высота | 65 см |
| Форма | Прямоугольное |
| Наличие подсветки | С подсветкой |
| Тип подсветки | LED |
Описание - Зеркало для ванной "ULTRA Mega 80" Санверк
Характеристики
Многофункциональное, красивое и стильное зеркало для ванной "ULTRA Mega" от производителя Санверк - это необходимый предмет мебели в каждой ванной. Оно обладает функцией анти-запотевания, встроенными часами, а так же зеркалом с увеличением в трехкратном размере, что сразу делает его удобным в использовании. Благодаря современному дизайну изделия, зеркало сможет гармонично вписаться в интерьер вашей ванной комнаты.
| Глубина | 4 см |
| Высота | 65 см |
| Форма | Прямоугольное |
| Наличие подсветки | С подсветкой |
| Тип подсветки | LED |
| Размер | Большой |
| Модификация | Настенное |
| Стиль | Современный |
| Оснащение | С увеличением |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 10 кг |
| Производитель | Санверк |
| Смотреть все | Зеркала в ванную комнату |
Отзывы - Зеркало для ванной "ULTRA Mega 80" Санверк
Cмотреть все отзывы
15 905 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 4 см |
| Высота | 65 см |
| Форма | Прямоугольное |
| Наличие подсветки | С подсветкой |
| Тип подсветки | LED |
| Размер | Большой |
| Модификация | Настенное |
| Стиль | Современный |
| Оснащение | С увеличением |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 10 кг |
| Производитель | Санверк |
15 905 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало для ванной "ULTRA Mega 80" Санверк
15 905 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало для ванной "ULTRA Mega 80" Санверк
Похожие товары


