Зеркало для ванной "Флоренция 75" Ольвия
Код товара: 7475928
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 925 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 74 см |
| Глубина | 3 см |
| Высота | 96 см |
| Форма | Овальное |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
Варианты цветов
-
Apricot
-
Ivory old
-
Ivory old / Синяя патина
Описание - Зеркало для ванной "Флоренция 75" Ольвия
Характеристики
Овальное классическое зеркало для ванной комнаты "Флоренция 75" представляет собой достаточно большое зеркальное полотно, обрамленное в МДФ рамке. Изделие изготовлено из влагостойкого МДФ с трехступенчатой обработкой и окрашено безопасными для здоровья краской и лаком.
Рама зеркала состарена с помощью патинирования, что добавляет изделию благородства и романтичности. Цветовая гамма изделия поможет наполнить свежестью вашу ванную комнату.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам заказчика.
Рама зеркала состарена с помощью патинирования, что добавляет изделию благородства и романтичности. Цветовая гамма изделия поможет наполнить свежестью вашу ванную комнату.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам заказчика.
| Ширина | 74 см |
| Глубина | 3 см |
| Высота | 96 см |
| Форма | Овальное |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Материал рамы | МДФ |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Высокий |
| Модификация | В багете |
| Стиль | Классический |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ольвия |
| Смотреть все | Мебель для ванной комнаты |
Отзывы - Зеркало для ванной "Флоренция 75" Ольвия
Cмотреть все отзывы
4 925 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 74 см |
| Глубина | 3 см |
| Высота | 96 см |
| Форма | Овальное |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Материал рамы | МДФ |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Высокий |
| Модификация | В багете |
| Стиль | Классический |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ольвия |
4 925 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало для ванной "Флоренция 75" Ольвия
4 925 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало для ванной "Флоренция 75" Ольвия
Похожие товары














