Пенал для ванной "Флоренция" Ольвия
Код товара: 7475932
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
27 910 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 42 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 168 см |
| Готовность | Готовые |
| Монтаж | Напольный |
Варианты цветов
-
Apricot
-
Ivory old
-
Ivory old / Синяя патина
Описание - Пенал для ванной "Флоренция" Ольвия
Характеристики
Изящный пенал для ванной "Флоренция" подарит свежие ощущения морского бриза у берегов Италии. Роскошный вид изделия с витражными матовыми стеклами будет радовать вас на протяжении долгих лет. Водостойкое ДСП и МДФ дополнительно защищены безопасной краской и лаком, что позволит сохранить внешний вид пенала.
Вместительный пенал "Флоренция" с ящичками, полочкой и закрытым отделением подарит вам место для размещения необходимых банных принадлежностей и средств по уходу за ванной комнатой.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам заказчика.
Вместительный пенал "Флоренция" с ящичками, полочкой и закрытым отделением подарит вам место для размещения необходимых банных принадлежностей и средств по уходу за ванной комнатой.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам заказчика.
Отзывы - Пенал для ванной "Флоренция" Ольвия
Cмотреть все отзывы
27 910 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 42 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 168 см |
| Готовность | Готовые |
| Монтаж | Напольный |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Большой |
| Оснащение | С ножками |
| Стиль | Прованс |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Производитель | Ольвия |
27 910 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пенал для ванной "Флоренция" Ольвия
27 910 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пенал для ванной "Флоренция" Ольвия
Похожие товары










