Зеркало для ванной "Джулия 95" Ольвия
Код товара: 7505909
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 425 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 3 см |
| Высота | 75 см |
| Форма | Прямоугольное |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Материал рамы | МДФ |
Варианты цветов
-
Bianco
-
Ivory
-
Ivory old
Описание - Зеркало для ванной "Джулия 95" Ольвия
Характеристики
Зеркало для ванной комнаты "Джулия 95" изготовлено с большим зеркальным полотном с МДФ рамкой. Изделие выполнено с нанесением патинирования вручную мастером.
Влагостойкое МДФ покрыто высококачественной безопасной краской и защитным лаком. Зеркало позволит зрительно увеличить пространство ванной комнаты и добавит ему функциональности.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам заказчика.
Влагостойкое МДФ покрыто высококачественной безопасной краской и защитным лаком. Зеркало позволит зрительно увеличить пространство ванной комнаты и добавит ему функциональности.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам заказчика.
| Глубина | 3 см |
| Высота | 75 см |
| Форма | Прямоугольное |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Материал рамы | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Большой |
| Модификация | В багете |
| Стиль | Классический |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ольвия |
| Смотреть все | Мебель для ванной комнаты |
Отзывы - Зеркало для ванной "Джулия 95" Ольвия
Cмотреть все отзывы
3 425 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 3 см |
| Высота | 75 см |
| Форма | Прямоугольное |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Материал рамы | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Большой |
| Модификация | В багете |
| Стиль | Классический |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ольвия |
3 425 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало для ванной "Джулия 95" Ольвия
3 425 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало для ванной "Джулия 95" Ольвия
Похожие товары




