Тумба-витрина с умывальником "Верона 85" Ольвия
Код товара: 7505904
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
21 410 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 57 см |
| Высота | 88 см |
| Готовность | Готовые |
| Комплектация | С умывальником |
| Монтаж | Напольный |
Варианты цветов
-
Scuro
Описание - Тумба-витрина с умывальником "Верона 85" Ольвия
Характеристики
Необычная тумба-витрина с умывальником "Верона 85" оснащена тонированными витражными стеклами в распашных дверцах. Патинирование изделия производиться вручную мастером и каждая модель является эксклюзивной.
Корпус тумбы выполнен из ламинированного ДСП, а фасады - из МДФ. Все детали изделия обрабатываются в три этапа и в завершении покрываются защитным лаком. Долговечность пользования мебелью обеспечивает австрийская высококачественная фурнитура. Стильный и удобный умывальник завершает идеальную композицию изделий для ванной комнаты.
Стоимость тумбы в цвете "Scuro" просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza отдельно.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам заказчика.
Корпус тумбы выполнен из ламинированного ДСП, а фасады - из МДФ. Все детали изделия обрабатываются в три этапа и в завершении покрываются защитным лаком. Долговечность пользования мебелью обеспечивает австрийская высококачественная фурнитура. Стильный и удобный умывальник завершает идеальную композицию изделий для ванной комнаты.
Стоимость тумбы в цвете "Scuro" просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza отдельно.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам заказчика.
| Глубина | 57 см |
| Высота | 88 см |
| Готовность | Готовые |
| Комплектация | С умывальником |
| Монтаж | Напольный |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Большой |
| Назначение | Для бытовой химии |
| Оснащение | С полками |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Ольвия |
| Смотреть все | Тумбы в ванную комнату |
Отзывы - Тумба-витрина с умывальником "Верона 85" Ольвия
Cмотреть все отзывы
21 410 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 57 см |
| Высота | 88 см |
| Готовность | Готовые |
| Комплектация | С умывальником |
| Монтаж | Напольный |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Большой |
| Назначение | Для бытовой химии |
| Оснащение | С полками |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Ольвия |
21 410 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба-витрина с умывальником "Верона 85" Ольвия
21 410 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба-витрина с умывальником "Верона 85" Ольвия
Похожие товары






