Зеркало для ванной "Диана" 60х60 Диана
Код товара: 7506268
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 460 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 2 см |
| Высота | 60 см |
| Форма | Квадратное |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Материал рамы | Пластик |
Варианты цветов
-
Белый В01
-
Белый В04
-
Белый В08
-
Дерево орех В10
-
Розовый В11
-
Светлое дерево В05
Описание - Зеркало для ванной "Диана" 60х60 Диана
Характеристики
Зеркало для ванной "Диана" - это идеальное сочетание цены и качества. Оно изготовлено из лучших материалов, которые имеют сертификаты качества и прошли большое количество различных проверок. Изделие очень прочное и стойкое к влаге, благодаря этому оно отлично подойдет для вашей ванной комнаты. Рама зеркала выполнена в различных цветах.
| Глубина | 2 см |
| Высота | 60 см |
| Форма | Квадратное |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Материал рамы | Пластик |
| Размер | Маленький |
| Модификация | В раме |
| Стиль | Скандинавский |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Диана |
| Смотреть все | Мебель для ванной комнаты |
Отзывы - Зеркало для ванной "Диана" 60х60 Диана
Cмотреть все отзывы
5 460 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 2 см |
| Высота | 60 см |
| Форма | Квадратное |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Материал рамы | Пластик |
| Размер | Маленький |
| Модификация | В раме |
| Стиль | Скандинавский |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Диана |
5 460 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало для ванной "Диана" 60х60 Диана
5 460 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало для ванной "Диана" 60х60 Диана
Похожие товары




