Зеркало для ванной "Charlottae LED 60x100" Marsan
Код товара: 7508313
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 456 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 4 см |
| Высота | 100 см |
| Форма | Прямоугольное |
| Наличие подсветки | С подсветкой |
| Тип подсветки | LED |
Описание - Зеркало для ванной "Charlottae LED 60x100" Marsan
Характеристики
Зеркало для ванной "Charlottae LED 60х100" - стильное и лаконичное дополнение каждого современного интерьера. Изделие имеет влагостойкую поверхность и оснащено LED подсветкой. Этот предмет интерьера обладает надежностью и хорошей износостойкостью. С его появлением ванная станет одной из ваших любимых комнат.
| Глубина | 4 см |
| Высота | 100 см |
| Форма | Прямоугольное |
| Наличие подсветки | С подсветкой |
| Тип подсветки | LED |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Настенное |
| Стиль | Хай Тек |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Marsan |
| Смотреть все | Мебель для ванной комнаты |
Отзывы - Зеркало для ванной "Charlottae LED 60x100" Marsan
Cмотреть все отзывы
5 456 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 4 см |
| Высота | 100 см |
| Форма | Прямоугольное |
| Наличие подсветки | С подсветкой |
| Тип подсветки | LED |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Настенное |
| Стиль | Хай Тек |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Marsan |
5 456 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало для ванной "Charlottae LED 60x100" Marsan
5 456 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало для ванной "Charlottae LED 60x100" Marsan
Похожие товары


