Скатерть "Toffee" Прованс
Код товара: 7508317
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
250 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 136 см |
| Тип | Банкетная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид стола | Кухонный |
| Материал | Хлопок |
Описание - Скатерть "Toffee" Прованс
Характеристики
Скатерть "Toffee" прочная, стильная, с интересным принтом и приятными коричневыми оттенками. Украсит любой интерьер кухни или столовой. Долговечность изделия гарантируют качественные, натуральные материалы. Стойко перенесёт многочисленные стирки без потери формы и яркости цвета. Изготовлено на 60% из хлопка и 40% из полиэстра.
| Длина | 136 см |
| Тип | Банкетная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид стола | Кухонный |
| Материал | Хлопок |
| Вид рисунка | Клетка |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Маленький |
| Сфера применения | Ресторан |
| Месторасположение | Кухня |
| Вид | С рисунком |
| Стиль | Лофт |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Прованс |
| Смотреть все | Скатерти |
Отзывы - Скатерть "Toffee" Прованс
Cмотреть все отзывы
250 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 136 см |
| Тип | Банкетная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид стола | Кухонный |
| Материал | Хлопок |
| Вид рисунка | Клетка |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Маленький |
| Сфера применения | Ресторан |
| Месторасположение | Кухня |
| Вид | С рисунком |
| Стиль | Лофт |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Прованс |
250 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Скатерть "Toffee" Прованс
250 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Скатерть "Toffee" Прованс
Похожие товары
