Зеркальный шкаф "Eco green Z-1" 40 Микола-М
Код товара: 7507261
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 295 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 12 см |
| Высота | 70 см |
| Монтаж | Навесной |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
Описание - Зеркальный шкаф "Eco green Z-1" 40 Микола-М
Характеристики
Стильный и вместительный зеркальный шкаф "Eco green Z-1" разнообразит интерьер каждого современного дома, благодаря тому, что он имеет очень стильный и интересный внешний вид, а также богатый выбор цветов. Изделие не привередливо в уходе и будет служить вам долгое время, потому что его корпус выполнен из пластика.
| Глубина | 12 см |
| Высота | 70 см |
| Монтаж | Навесной |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Размер | Узкий |
| Оснащение | С зеркалом |
| Назначение | Для полотенец |
| Стиль | Хай Тек |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Микола-М |
| Смотреть все | Мебель для ванной комнаты |
Отзывы - Зеркальный шкаф "Eco green Z-1" 40 Микола-М
Cмотреть все отзывы
5 295 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 12 см |
| Высота | 70 см |
| Монтаж | Навесной |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Размер | Узкий |
| Оснащение | С зеркалом |
| Назначение | Для полотенец |
| Стиль | Хай Тек |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Микола-М |
5 295 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркальный шкаф "Eco green Z-1" 40 Микола-М
5 295 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркальный шкаф "Eco green Z-1" 40 Микола-М
Похожие товары
