Пенал для ванной "Eko green 30" Микола-М
Код товара: 7507258
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 660 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 30 см |
| Высота | 190 см |
| Готовность | На заказ |
| Монтаж | Напольный |
| Материал | Пластик |
Варианты цветов
-
Бежевый
-
Белый
-
Бирюзовый
-
Бордовый
-
Голубой
-
Красный
-
Розовый
-
Серый
-
Синий
-
Черный
Описание - Пенал для ванной "Eko green 30" Микола-М
Характеристики
Пенал для ванной "Eko green 30" очень вместительный и удобный в использовании, благодаря тому, что он полностью изготовлен из проверенных материалов наивысшего качества. Изделие стойкое к внешним условиям и сможет сохранить свой первоначальный вид на протяжении очень длительного времени. Пенал отлично сочетается с современной мебелью.
Отзывы - Пенал для ванной "Eko green 30" Микола-М
Cмотреть все отзывы
9 660 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 30 см |
| Высота | 190 см |
| Готовность | На заказ |
| Монтаж | Напольный |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Размер | Узкий |
| Оснащение | С ножками |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Микола-М |
9 660 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пенал для ванной "Eko green 30" Микола-М
9 660 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пенал для ванной "Eko green 30" Микола-М
Похожие товары
